
Бластер Нерф Роблокс Арсенал Nerf Roblox Arsenal F6762
1 629 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F6762
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер Nerf Roblox Arsenal: Soul Catalyst – это однозарядный бластер . Он основан на Soul Pistol из игры Roblox “Arsenal” . Необычные детали крутой дизайн и светящиеся в темноте детали бластера придадут потрясающий вид вашим играм Nerf.
Бластер Soul Catalyst имеет удобную фронтальную загрузку и легко загружается. Просто потяните затвор назад и отпустите его, позволяя затвору вернуться назад самостоятельно. Прицельтесь и нажмите на спусковой крючок!
Основные характеристики:- Механический бластер серии Nerf Roblox
- Внешний вид и простота использования делают его отличным дополнением к любому арсеналу Nerf
- Имеет детали, светящиеся в темноте
- Возраст: 8+
- Размер упаковки: 4 х 25 х 18 см
- Вес упаковки: 250 грамм
- Батарейки не требуются
- Бластер
- 4 стрелы
- Код
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 1 629 ₴




