
Арбалет детский (стрелы-присоски 8шт, очки, длина 57см) HD118W
2 051 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HD118W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно крутая спортивная игра уже ждет тебя! Фантастической красоты арбалет станет отличным способом весело и полезно провести досуг самому или устроить соревнования на меткость вместе с друзьями.
Надень очки, натяни тетиву, заряди стрелу, прицелься как следует и покажи все свое мастерство, попадая точно в цель!
Особенности:
- в комплекте представлены 8 стрел с присосками и удобный футляр для них;
- защитные очки;
- стильное сочетание цветов;
- все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика, выдерживающего длительную и активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
- Цена: 2 051 ₴
