
Автомат бластер с мишенью (2 цвета, мягкие пули-присоски 30шт, длина 48см) AK-2245
1 119 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AK-2245
Автомат из серии “Blast of Flames” в полной мере передает суровый нрав и запредельную “огнестрельную” мощь. Данная игровая модель отличается современными цветовыми решениями для создания незабываемого стиля.
Футуристическое оборудовано сразу двумя типами мягких патронов, которые помогут тренироваться на четкое попадание и сбивание целей.
Особенности:
- данная модель представлена в 2х цветовых вариациях;
- мощная детализированная конструкция;
- 30 мягких патронов: с присоской и пластиковым наконечником;
- встроенный держатель для патронов;
- в барабанную установку можно вставить сразу несколько патронов;
- игрушка может похвастаться высококачественной конструкцией, которая устойчива к физическим повреждениям.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 1 119 ₴
