
Автомат бластер игрушечный (мягкие пули-присоски 40шт, на аккумуляторе) XH9963-1
1 853 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH9963-1
Игрушечный бластер Storm blaster — это захватывающее , которое стреляет мягкими пулям.
Детский автомат бластер XH9963-1 представляется собой мощное игровое , вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 40 патронов. Прилагающийся боекомплект включает в себя сорок снарядов мягкие пули присоски.
Размер бластера 60см.
При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без). Пулемет работает от аккумулятора, поэтому он с легкостью выстреливает патроны длинными очередями.
Бластер стреляет мягкими безопасными пулями.
Бластер-пулемёт изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет эффективным инструментом в игровых сражениях. Бластер для детей станет отличным подарком для вашего ребёнка.
Характеристики:
- Размер коробки: 61,5-26-19см
- Возрастная группа: от 8 лет;
- Материал: пластик;
- Тип боеприпасов: мягкие пули;
- Тип питания: батарейки;
- Длина: 60см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 615 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 853 ₴
