
Автомат детский бластер с мишенью (мягкие пули-присоски 40 шт, аккумулятор или батарейки) SB486
1 940 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SB486
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Космический Автомат SB486 – это классная игрушка, которая точно придется по нраву любому мальчишке. В комплекте с мощным м ты найдешь 40 мягких пуль, что позволяет тренировать меткость, твердость руки и концентрацию на поставленной цели. Пули вылетают на достаточно большое расстояние – около 20 м.
Игра с автоматом SB486 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
В комплекте:
- Автомат;
- 40 мягких пуль на присоске;
- Мишень.
- USB зарядное
- Аккумулятор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
- Цена: 1 940 ₴









