
Автомат помповый акула (мягкие гранаты 14см, 3шт в комплекте) LZ059
1 038 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LZ059
Современный, мощный, помповый – автомат нового поколения для увлекательных сюжетных игр! Такое вполне безопасно для детей, так что можно не волноваться. Автомат стреляет мягкими мячиками, входящими в комплект. Главное и единственное правило – использовать только по неодушевленным мишеням.
Насосное очень просто в использовании: наполните ствол мягкими мячиками оттяните заднюю часть на себя и резко толкните вперед. Набор можно использовать как дома, так и на улице. Собирайте друзей, определяйте расстояние и начинайте игру!
Особенности:
- помповый автомат в яркой цветовой гамме;
- в комплект входят 3 мягких патрона;
- выполнен из первичного пластика;
- можно привлекать сразу несколько игроков, которые по очереди должны попасть в цель;
- игрушка поможет тренировать меткость ребенка.
Длина автомата 62см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
- Цена: 1 038 ₴



