
Автомат игрушечный детский (с аккумулятором 3,7 V, водные пули, оптический прицел) 673-1
1 107 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 673-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная коллекция “Shell” представляет распространённое в мире стрелковое Снайперская винтовка.
изготовлено из первичной пластмассы, что способна выдерживать физические повреждения и имеет высокую износоустойчивость. Корпус в меру легкий, однако вес данной модели, обязательно будет ощущаться, ведь в длину 75см., поэтому бег и прыжки потребуют физического развития и усовершенствования координации движений.
Особенности:
- современный дизайн и отменная детализация;
- автоматическая подача снарядов;
- легко собираемая конструкция;
- съемный оптический прицел;
- аккумуляторная батарея 3,7 V;
- водные пули;
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 1 107 ₴




