
Кукла ЛОЛ OMG Surprise (2 вида, выдается миксом, высота 17,5см) NC2404
759 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: NC2404
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лялька NC2404 Nancy Dolls – популярная миниатюрная кукла, полная сюрпризов!
В комплекте: кукла Nancy Dolls размером 17,5см (куклы ЛОЛ. Surprise! O.M.G. Winter Disco и ЛОЛ Amazing surprise), аксессуары.
ЛОЛ OMG Winter Disco Crystal Star - первое коллекционное издание ЛОЛ OMG . Ее зовут Хрустальная Звезда, и она великолепна! Она вся в кристаллах, с головы до пят, от ее сверкающей диадемы и хрустальных щек до роскошных аксессуаров.
ЛОЛ Amazing surprise-одета в стильный современный наряд. Мечта любой девчонки.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 759 ₴


