
Настольный воздушный хоккей 789-36A | Аэрохоккей на батарейках (игровой поле 77*52 см)
717 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 789-36A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный хоккей – это отличное времяпровождение для всей семьи. Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Детский воздушный хоккей - отличное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и он не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу нужно загнать в ворота противника как можно больше раз.
В комплекте:
- детали для сборки поля
- 2 биты
- шайба
Батарейки 2 шт. типа ААА в комплект не входят
Упаковка: коробка 31*26.5*6.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 717 ₴
