
Настольный футбол (механическое управление, игровое поле 36*24*6 см ) B2411
616,28 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B2411
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол тренирует ловкость и сообразительность малыша. Игрушка представляет собой ярко-зеленое игровое поле с широкими пластиковыми полями. Задание игрока – забить гол в ворота противника. На поле двое ворот с углублениями под ними, таким образом, забитый мяч останется в пределах игрового поля.
Игрушка изготовлена из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: коробка 37*7.5*25 см
Размер игрового поля 36*24*6 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 616,28 ₴

