
Кукла интерактивная NANCY DOLLS (высота 28см, пироженки, микс видов) Kindi Kids NC2411
843,71 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: NC2411
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NANCY DOLLS – это новая серия кукол от известной компании детских игрушек Shopkins. Всего в этой коллекции 4 куклы, каждая имеет уникальный внешний вид и особые аксессуары .
Красивые, милые и стильные куклы серии NANCY DOLLS станут самым лучшим подарком для любого ребенка, особенно девочек дошкольного возраста.
В чем особенность таких игрушек?
Размер
- Высота такой куклы 28 см.
Двигательные части тела
- Как только вы возьмете куклу в руки, ее голова начнет двигаться, таким образом кукла как будто оживает
Светящиеся глаза
- Каждая кукла из серии NANCY DOLLS имеет разного цвета глаза, но обязательно с сияющим эффектом.
Аксессуары
- У каждой куколки есть свои аксессуары в соответствии с ее образом.
NANCY DOLLS – это куклы-сладости, то есть каждая кукла имеет образ конкретной сладости. Какой именно? Это легко можно узнать, взглянув на внешний вид, обувь или аксессуары самой куколки.
Комплектация набора:
- кукла на выбор
- сладости
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 843,71 ₴
