
Игровой столик 7в1 (размер 47*5*26 см, боулинг, бильярд, футбол, баскетбол, гольф, хоккей, керлинг) B2112
1 082,24 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: B2112
Настольные игры – прекрасная перспектива провести вечер в компании весело и с любопытством. Но иногда игры приедаются, и все становится достаточно предсказуемо. В наборе, соединяющем в одной упаковке семь игр, всегда найдется то, что сможет учесть интересы каждого игрока.
Большое поле размером 45х23 см со сменными подставками может служить для игры в настольный футбол, бильярд, хоккей, баскетбол, боулинг, гольф и даже керлинг. Все основные спортивные игры в вашем распоряжении, и это не выходя за пределы комнаты.
Каждая игра имеет собственное стилистическое оформление, поэтому однообразный фон точно не будет вводить игроков в уныние. Скорее спешите попробовать свои силы в каждом из видов спорта, ведь такая небольшая игра со временем может провоцировать ребенка продвинуться дальше в этом занятии в реальности.
Игры:
- боулинг
- бильярд
- футбол
- баскетбол
- гольф
- хоккей
- керлинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 082,24 ₴








