
Настольный футбол на штангах (18 фигурок игроков, 2 мяча, табло, 50*25*10 см) 2220
1 084,23 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол прекрасный подарок как для ребёнка, так и для взрослого. Игру можно установить дома, на улице, в офисе, а так же в игровой комнате. С ней вы активно и весело можете провести своё время в компании друзей. Игра тренирует ловкость, скорость реакции, внимание и моторику рук.
Игра завлечет всю семью, кто-то будет играть, а кто-то - поддерживать спортсменов со стороны.
В комплекте:
- поле для игры
- 6 ручек на каждой по 3 игрока
- панель для счёта голов
- мяч (2 шт.)
Упаковка: коробка 50.5*7*26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 084,23 ₴
