
Настольный пинбол (свет, звук, на батарейках, размер поля 54 х 26 х 6 см) S5019
1 114,36 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S5019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пинбол - это игра, где каждому из игроков пригодится его расчетливость, точность и скорость реакции. Увлекательная игра даст возможность интересно провести вечер всем семейством или в кругу друзей. Мяч, двигающийся по полю, нужно как можно дольше удержать на игровой поверхности, используя подвижные лапки-флипперы. Дополнительные подвижные элементы заставляют мяч танцевать по всему периметру, и очень важно вовремя сориентироваться, и отбить его от своей стороны. В процессе игроки зарабатывают очки, по результатам которых и определяется победитель в финале.
Особенности:
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты
- Счетное табло
Характеристики:
- Возраст: от 4-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 54 х 26 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 60 х 28,5 х 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 114,36 ₴


