
Настольный бильярд деревянный (размер стола 51х10х31см, кий 2шт, шары, угольник) 2384
1 129,26 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2384
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие любители настольных игр придут в невероятный восторг, как только увидят новую игрушку Бильярд 2384. Восхитительный Настольный бильярд так похож на настоящий, как у взрослых, что дети с удовольствием приступят к увлекательным соревнованиям в попытках забить шары в лузы.
С помощью данной игры вы легко отвлечете своего ребенка от его любимых гаджетов. На таком миниатюрном столике можно устроить настоящие соревнования между друзьями или родственниками. Это положительно скажется на развитии малыша, потренирует его мелкую моторику, координацию движений.
Размер стола 51х10х31см
Размер коробки 52*32*5, 5см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
- Цена: 1 129,26 ₴

