
Настольный воздушный хоккей 2356 | Аэрохоккей на батарейках (игровой стол 55*31*9.5 см)
1 235,82 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2346
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра «Аэрохоккей»
Воздушный хоккей – это отличное времяпровождение для всей семьи. Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Детский воздушный хоккей - отличное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и он не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз.
B комплекте:
- игровой стол
- 2 биты
- 2 шайбы
Батарейки 6 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 52*9.5*33.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 235,82 ₴
