
Игровой столик 7в1 (7 настольных игр, бильярд, хоккей, баскетбол, гольф, боулинг, керлинг, футбол) S2112
1 808 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S2112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Shantou Sports 7 в 1 включает в себя универсальное игровое поле, которое благодаря аксессуарам в комплекте можно видоизменять для шести популярных спортивных игр.
Игры подходят компании от двух до четырех игроков. Интересно устраивать полномасштабные турниры навылет, придумывая при этом какой-нибудь сладкий приз.
Такой набор послужит отличным подарком любителю настольных спортивных игр.
Особенности Настольной игры :
- бильярд, хоккей, баскетбол, гольф, боулинг, керлинг, футбол;
- для людей всех возрастов и с разными предпочтениями;
- значительно разнообразит досуг с семьей или друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 808 ₴



