
Настольный аэрофутбол (механическое управление, размер поля 51х34см) S2511
2 106 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S2511
Что может быть лучше собственного футбольного поля в детской комнате? Настольный футбол не зависит от погодных условий и не занимает много места. Увлекательная мини-игра позволяет проводить матчи при любых условиях!
Для начала игры достаточно установить ворота. Пара движений, и можно начинать матч! Принцип игры достаточно прост: запускайте и отбивайте мяч от ворот с помощью кнопок. Победит тот игрок, который забьет больше голов в ворота противника.
Особенности:
- настольная игра рассчитана на 2 игрока;
- готовая конструкция, не требующая сборки;
- футбольное поле имеет компактные размеры, позволяющее разместить игру на любую поверхность;
- набор включает 2 мяча, табло для счета;
- механическое управление с помощью кнопок;
- игра выполнена из прочного первичного пластика;
- размеры игры в собранном состоянии – 51х34 см.
Размер коробки 51, 5*34, 5*8, 5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 2 106 ₴





