
Настольный воздушный хоккей 2364 | Аэрохоккей на батарейках (игровой стол 70*38*21см)
1 729,98 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2364
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный хоккей – это отличное времяпровождение для всей семьи. Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Детский воздушный хоккей - отличное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и он не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз.
B комплекте:
- игровой стол
- 2 биты
- 2 шайбы
Батарейки 6 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 70.5*10*39 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 729,98 ₴
