
Напольный футбол на штангах (18 фигурок игроков, 2 мяча, счетное табло, 74*36*62.5 см) 2369
1 836,74 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2369
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный футбол – увлекательное путешествие на футбольное поле прямо в Вашем доме. Азартная игра - настоящая находка для людей любого возраста.
Большое поле для игры, качественные материалы и реалистичные детали – все это создаст хорошее настроение и увлекательную игру! Такой стол станет любимой игрушкой не только детей, но и взрослых. Вы всегда сможете заинтересовать детскую компанию футбольным турниром.
В наборе 18 футболистов и 2 мяча. С обоих сторон расположены по 3 рычажка, на каждой по 3 игрока.
Ребёнок с лёгкостью сможет освоить правила игры, развить внимательность, логику и мелкую моторику рук.
В комплекте:
- 6 рычагов
- 18 игроков
- 2 мяча
- табло
Упаковка: коробка 72*8*36 см,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 836,74 ₴

