
Бильярд напольный деревянный (размер стола 70*37*58 см) 2665
2 015,71 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2665
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский настольный бильярд — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление, возможность просчитывать различные комбинации ударов, а также изобретательность и настойчивость. В процессе игры в настольный мини бильярд у ребёнка обостряется чувство уверенности в собственных силах.
В комплекте:
- стол
- кий (2 шт.)
- шары (16 шт.)
- треугольник
- мел
- щётка для бильярдного стола
Упаковка: коробка 70*38*8, 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
- Цена: 2 015,71 ₴

