
Бизиборд деревянный (отвертки, шестигранник, ключ, болты) C 52704
284 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 52704
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие озорные детские ручки так и тянутся к папиным инструментам. Чтобы обезопасить ребенка от травм и приобщить его к интересным занятиям со "взрослыми" инструментами, предлагаем вам воспользоваться интересным бизибордом "Screw Toy". Игрушка позволит вкручивать и раскручивать различные виды болтов с помощью отверток, ключа или шестигранника.
Особенности:
- игрушка представлена в виде деревянного бруска с отверстиями с резьбой;
- в комплекте ребенок найдет 5 болтов разной формы, 2 отвертки (крестовую и плоскую), ключик и шестигранник;
- игрушка будет стимулировать развитие мелкой моторки, координации движений и логического мышления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 284 ₴
