
Пистолет бластер (10 мягких патронов, 2 цвета) XH 9982-1
495 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 9982-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечта каждого мальчишки стать героем компьютерной игры. С помощью Скорострельный бластер все возможно. Мальчики смогут придумывать и участвовать в разнообразных играх со своими друзьями.
с пульками поможет развивать воображение, меткость и физическую выносливость.
В набор входит:
- игрушечный бластер
- 10 мягких патронов
Ребята оценят яркий дизайн, удобную форму и небольшой вес игрушечного автомата.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 495 ₴
