
Музыкальная собачка (2 цвета, подсветка, звук, на украинском языке) TK - 20863
535 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK - 20863
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта музыкальная игрушка от "TK Group" станет прекрасным подарком для ребенка: она принесет радость и веселье и создаст невероятные музыкальные приключения! Позвольте малышу погрузиться в невероятный новый мир с этой волшебной игрушкой. Веселый вид и прекрасный функционал, игрушка подарит самые яркие впечатления и теплые воспоминания.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде забавной собачки;
- имеет хороший дизайн в приятных цветах;
- содержит детскую песенку и яркую подсветку;
- двигается вперед;
- игрушка работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 535 ₴

