
Пупс функциональный мягкотелый (пьет из бутылочки, аксессуары, высота 30 см) BLS-M 815
634 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS-M 815
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только посмотрите на этого малыша! Пупс с реалистичными чертами лица просто не может оставить равнодушным. Детализованная игрушка имеет цветные наряды и шапочку. Малыш умело пьет из бутылочки, которая входит в комплект. Мягкая подушечка и одеяло создадут малышам дополнительные комфортные условия.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в комбинезон и шапочку;
- пьет из бутылочки, которая входит в комплект;
- голова и конечности выполнены из резины;
- высота – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 634 ₴
