
Пупс функциональный мягкотелый (2 шт в наборе, двойняшки, аксессуары, высота 30см) BLS-M 814
1 047 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS-M 814
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только посмотрите на этих близнецов! Пупсы с реалистичными чертами лица просто не могут оставить равнодушным. Детализованные игрушки имеют цветные наряды и шапочку. Малыши умело пьют из бутылочки, которая входит в комплект.
Особенности:
- пупсы с отличной детализацией;
- обладают изящными чертами лица;
- одетые в цветные наряды и шапочку;
- пьют из бутылочки, которая входит в комплект;
- голова и конечности пупсов выполнены из резины;
- высота – 30 см.
Комплектация:
- 2 пупса;
- нагрудник;
- набор посуды;
- бутылочка;
- печенье.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 047 ₴
