
Железная дорога Карпати експрес (подсветка, голосовые эффекты, 33 детали, 4 вагона, на украинском) TK - 82115
1 194 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK - 82115
Уважаемые пассажиры, поезд "Львов-Симферополь" отправляется через 5 минут! Поезд следует через такие города, как Тернополь, Жмеринка, Винница, Киев, Александрия, Запорожье и Джанкой.
Игрушечная железная дорога подарит незабываемую возможность построить свой собственный миниатюрный мир железнодорожной инфраструктуры. Присоединяйте вагоны, и начинайте свое незабываемое путешествие к любым точкам на карте собственного воображения. Игрушка позволит придумывать непревзойденные истории и придумывать интересные сюжетно-ролевые игры. Она прекрасно способствует развитию творческого и логического мышления, воображения и принесет много хорошего настроения.
Особенности:
- реалистичная модель пассажирского скоростного поезда и железной дороги;
- легкосборная конструкция;
- локомотив, 3 вагона;
- 20 путей;
- надежное соединение вагонов;
- в набор дополнительно идут наклейки и элементы декора;
- локомотив воспроизводит звуки влечения;
- озвучивание объявлений на украинском языке;
- LED-подсветка;
- движение и звуковые/световые эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 194 ₴
