
Автомат бластер детский (мягкие пули 40шт, длина 58см) XH 9965-1
1 287 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XH 9965-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная версия , которая разработана для безопасной и увлекательной игры! Автомат поставляется с набором мягких патронов, которые безопасны для игры, поскольку они не наносят травм и не наносят вреда. Эта крутая игрушка позволит детям почувствовать себя героями приключенческих историй и весело проводить время, играя в разнообразные ролевые игры.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде автомата;
- 40 мягких патронов в комплекте (20 обычных, 20 с присосками);
- есть режим автоматной очереди;
- магазин вмещает 20 патронов
- длина 58см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 287 ₴
