
DeCuevas Коляска люлька для кукол GALA (ручка 81 см) 80051 Розовая
3 908 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80051
DeCuevas 80051 Коляска складная для кукол с сумкой GALA 2023 года - 81 см принадлежит к одноименной розово-белой коллекции с маленькой гимнасткой, запечатленной в балетном спортивном творении, которая является новинкой 2023 года.
Вся розово-белая коллекция дополнительно подчеркивают спортивные сумки на колясках.
Дополнительные аксессуары: съемная сумка в цвет коляски, которая может использоваться как самостоятельный аксессуар – детская сумочка. Так же подушка в форме конфеты и матрасик.
Благодаря прочной конструкции и большим прорезиненным колесам коляска очень устойчива и удобна в управлении.
С такой коляской девочка с удовольствием будет гулять в парке, и укачивать своих любимых кукол.
Цвет: Розовый
Комплект: коляска та сумка, корзина.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик, резина.
Размер: 42-80-в81см.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль, Пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 908 ₴




