
Автомат детский (лазерный прицел, пульки 6 мм) 301 B
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 301 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Попробуйте себя в роли настоящего снайпера и потренируйте свою точность и быстроту реакции вместе с этим автоматом, ведь он оснащен настоящим оптическим прицелом, что позволит расширить возможности игры. Эта игрушка создана по виду своего реального прототипа, точно понравившегося будущему пользователю.
Особенности:
- автомат стреляет пульками 6 мм;
- пульки не прилагаются к комплекту;
- автомат оборудован лазерным прицелом;
- лазерный прицел работает от батареек (прилагаются);
- игрушка имитирует облик своего настоящего прототипа;
- автомат изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
- Цена: 628 ₴
