
-28%
Танк на радиоуправлении Play Smart (2 цвета, аккумулятор 4.8 V) 9342
948 ₴
683 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 9342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная модель боевой машины Танк 9342 поможет сделать любопытную любую игру Вашего ребенка. Малыш сможет сам управлять танком с помощью пульта на дистанционном расстоянии. Для большей реалистичности танк стреляет пулями.
Работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи 4.8V.
Заряжается батарея от сети 220V через адаптер (в комплекте).
В комплект входит: танк, аккумулятор, зарядка и дистанционный пульт, пакет с шариками.
Игрушка представлена в 2-х цветах.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 683 ₴
