
Автомат бластер игрушечный (съемный оптический прицел, 2 вида мягких патронов) 7068
1 516 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7068
Автомат 7068 из серии Blaze Storm Manual Soft Bullet Gun – это современное для всех любителей футуристического .
Автомат выполнен из пластика в яркой комбинации красного и голубого цвета и дополнен черными и желтыми вставками. На корпусе также есть излитые элементы декора и надписи на английском языке.
Главная особенность автомата – тройной выстрел. Для этого необходимо зарядить специальный отсек на три патрона, затем отодвинуть дуло и вставить в него заряженный пластиковый отсек. Задвигающийся механизм очень легко, после чего при нажатии на курок автомат выстрелит сразу тремя мягкими патронами.
В конструкции автомата есть:
- съемный оптический прицел;
- в примере есть три отверстия для пластиковых отсеков;
- рукоятка с рифленым покрытием;
- мягкий спусковой механизм;
- удобная ручка на куки.
Автомат выполнен из высококачественного пластика и является абсолютно безопасной игрушкой для детей от 8 лет. Также игры с подобными игрушками будут развивать у ребенка точность, координацию и жесткость руки.
Длина автомата – 62.5 см.
Комплектация набора:
- автомат;
- 3 пластиковых отсека;
- 10 мягких патронов на присосках;
– 10 мягких патронов с пластиковым наконечником.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 516 ₴
