
Фигурки героя Мстители Марвел Железный человек 0086 A 1-8
516 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0086 A 1-8
Пополни свою коллекцию супергероев новым персонажем! Известный герой с великолепной детализацией и соответствующей окраской станет достойным экземпляром игрушечной коллекции и разнообразит сюжетные игры. Герой имеет подвижные руки и вращает головой. Высокое качество исполнения, тематическая окраска и музыкальный чип делают героя самой желанной игрушкой юных поклонников геройской вселенной.
Особенности:
- супергерой из известной вселенной;
- имеет подвижные руки, вращает головой;
- отличается высоким качеством исполнения;
- имеет тематическую окраску;
- музыкальный чип, благодаря которому раздается тематическая мелодия;
- высота героя – 31 см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marvel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 516 ₴
