
Кукла Милли (высота 33см) 91016 N
713 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 91016 N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глазки, словно два озерца с хрустальной водой, румяные, будто яблочки, щечки, маленький курносый носик и длинные волнистые волосы добавляют малышке Милли удивительной красоты и очарования.
Внешняя красота куклы дополнена изысканным нарядом, который сразу дает понять, что она - воплощение стиля и безупречного вкуса.
Особенности:
- высота куклы - 33 см;
- отлично детализированные черты лица;
- длинные волнистые волосы;
- подвижные ручки и ножки;
- стильный наряд из качественного текстиля;
- съемные туфельки;
- кукла изготовлена из качественного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 713 ₴


