
Аэрохоккей настольный детский (на батарейках) А 0027-1
1 392 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: А 0027-1
Аэрохоккей А 0027-1– это увлекательная семейная игра, которая будет интересна, как детям, так и взрослым.
Принцип игры сводится к тому, чтобы набрать максимальное количество очков, загоняя шайбу в ворота, как и в обычном хоккее. Однако в аэрохоккей играют руками!
Чтобы игра была увлекательной, а шайба быстро скользила по полю, аэрохоккей А 0027-1 оснащен вентилятором, который, через особые отверстия в игровом поле, подает на него воздух, делая скольжение шайбы быстрым, а игру интересной. Подача воздуха обеспечивается благодаря 8-ми батарейкам типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Игровое поле можно устанавливать, как на деревянные ножки, так и класть на устойчивый стол.
В комплекте вы найдете: 2 биты, 2 шайбы.
Аэрохокей А 0027-1 развивает реакцию, координацию движений и мелкую моторику, а также стимулирует здоровый дух соперничества.
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 392 ₴

