
Магическая книга квест для девочки (ключи, окошки с сюрпризами) 89605
642 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 89605
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найди ключи! Пройди квест! Магическая книга – это копилка секретов, в которой собрано большое количество сюрпризов для ее маленькой обладательницы. За таинственными окошками кроются небольшие, но невероятно интересные подарки. Какие именно – любознательные девочки узнают только открывая каждое из них нужным ключом. А потом записывай свои секреты и храни их в одном из сокровенных отсеков.
Особенности:
- дневник-копилка на замке;
- ключики для окошек;
- за каждым окошком скрыт сюрприз;
- среди подарков представлены наклейки, шармы для браслетов, карандаш, точилка, книжная закладка и прочее.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игровой набор принцессы |
- Цена: 642 ₴









