
Железная дорога (световые и звуковые эффекты, 3 вагона, 28 деталей) JHX 8812
858 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JHX 8812
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Поезд с тремя вагончиками будет оживленно передвигаться по железной дороге. В самом поезде предусмотрены реалистичные звуки поезда и свечение красным цветом.
В наборе вы найдете 28 элементов, среди которых:
- поезд;
- 3 вагона;
– элементы дороги;
- дорожные знаки;
- наклейки.
Поезд работает от 3-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 858 ₴
