
Домик для кукол (2 этажа, 3 фигурки персонажей, машинка, мебель, свет, звук, на батарейках) WD 921 D
1 366 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD 921 D
Кукольный домик WD 921 D выполнен в отличном дизайне, окрашен в приятные цвета и оформлен окнами, открывающимися дверью и небольшим балконом. Входная дверь домика дополнительно оборудована колокольчиком – при нажатии воспроизводится звук звонка, лает щенка и срабатывает подсветка фонариков.
В комплекте с домиком вы найдете 3 игровые фигурки.
Для обустройства дома в набор входит мебель и множество аксессуаров.
Благодаря отличной проработке деталей, можно разыгрывать веселые и увлекательные истории из жизни кукольного семейства.
Домик раскрывается по принципу «книга».
Эффекты работают от входящих в набор батареек.
В комплекте:
- домик;
- 3 игровые фигурки;
- мебель и дополнительные аксессуары;
– машинка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 366 ₴
