
Бильярд настольный детский (61х35,5х9 см, шарики, 2 дубинки, треугольник) XJ 8823-1
1 712 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XJ 8823-1
Детский бильярд – это отличная игрушка, воспроизводящая атмосферу классической игры в бильярд. Набор состоит из компактного игрового поля, изготовленного из качественных материалов и специальных игровых элементов – шариков разных цветов, а также двух дубинок. На поверхности поля расположены отверстия (лузы), в которые необходимо попасть при ударе.
Игра в бильярд способствует развитию детской координации и точности движений. Дети должны учиться правильно ударять дубинками и управлять шариками. Она также требует стратегического мышления, планирования каждого хода и учета будущих шагов. Это способствует развитию умственных навыков и логического мышления детей.
Особенности:
- размер бильярда: 61х35,5х9;
- 2 дубинки;
- шарики с нумерацией;
- мел для дубинок;
- игра в бильярд может быть командной или конкурентной, развивающей социальные навыки детей; они учатся сотрудничать с другими игроками, соблюдая правила;
- бильярд является отличным способом отдыха и развлечения для детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 712 ₴
