
Бильярд напольный детский (73х39,5х61,5см) XJ 8829-1
2 668 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XJ 8829-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный бильярд XJ 8829-1 - это полноценный детский профессиональный стол, который станет великолепным интерьерным решением детской комнаты и прекрасным спортивным уголком для развития меткости, ловкости, точности, концентрации внимания и развлечения.
Стол изготовлен из высококачественной экологически чистой древесины, скреплен металлическими болтами, со всех сторон защищен пластмассовыми уголками, оборудован эластичными резиновыми лунками и дополнен мягким и приятным на ощупь сукном.
В комплект входит 2 кия длинной - 64 см. Они имеют правильную форму и оснащены резиновой накладкой (бампером), которая защищает инструмент от повреждений. Также в набор входит мелок, чтобы отшлифовывать кий.
Комплектация:
- стол;
- 2 кия;
- 16 шаров;
- мелок;
- треугольник;
Размер стола -73 см х 39,5 см х 61,5см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал плиты игрового поля | Натуральное дерево |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
- Цена: 2 668 ₴

