
Домик для кукол (4 этажа, мебель, 270 деталей, 62х56х61см) DSJ 589-22
1 319 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DSJ 589-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик для Барби My Dream villa DSJ 589-22 с мебелью.
Красивый и современный двухэтажный домик для кукол может стать чудесным жильем для любимых кукол вашей доченьки.
Такой домик My Lovely Villa рассчитан для кукол высотой меньше 30 сантиметров.
- Это четырехэтажный домик из разноцветного пластика, в котором есть мебель и аксессуары.
- Миниатюрная кухня, гостиная, выполнены реалистично и очень красиво.
- На втором этаже домика располагается спальня.
- Спальная комната также оборудована изящной мебелью для куколки.
-
Дом рассчитан для куклы 29 см.
-
Размеры домика: длина 61 см., высота 60 см., ширина 56см.
- Размер упаковки:42х8х35см.
- Для детей старше 3х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 1 319 ₴
