
Игра для ванны HUANGER (присоски, подвижные элементы, в коробке) НЕ 8063
439 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 8063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найден отличный способ создать веселую атмосферу в ванной и сделать купание более увлекательным для малыша! Эта игрушка специально разработана для новорожденных, имеет яркий дизайн и безопасные обтекаемые формы без острых углов. Она легко крепится к любой поверхности благодаря трем присоскам на оборотной стороне. Ребенок может наливать воду в специальное отверстие, а затем с интересом и восхищением наблюдать, как он утекает, заставляя двигаться крабика, вращая звездочку и колесико.
Особенности:
- отличная игрушка для ванной;
- выполнена в виде тюленя в ванной;
- дополнительные движением элементы;
- яркие цвета игрушки;
- разнообразит досуг малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 439 ₴

