
Игрушечный автомат (звук “fire” и стрельбы, подсветка, вибрация, съемный прицел) 1118 +
435 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1118 +
"Firewire Assault" - игрушечный автомат с интересными функциями, который способен вдохновить маленького храбреца на захватывающие приключения и фантастические сражения. Реалистичное имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом. Автомат оснащен яркой синей подсветкой и звуковыми эффектами, придающими игре динамичности. С помощью этой игрушки, ребенок сможет почувствовать себя настоящим героем и сразиться со злодеями в увлекательной игре.
Особенности:
- реалистичный дизайн автомата;
- синяя подсветка и звуковые эффекты;
- вибрация, имитирующая отдачу от выстрелов;
- автоматическое движение дула;
- множество дополнительных аксессуаров для большей насыщенности игры;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- съемный прицел;
- съемный пример;
- ремешок с карабинами в комплекте;
– игрушка выполнена из первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 580 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 435 ₴
