
Кукла Сестричка Врач (2 вида, закрывает глаза, аксессуары) F 3368 A
621 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 3368 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как и обычному человеку, Вашим игрушечным друзьям обязательно нужно проверять свое здоровье. Милый врач F 3368 A уже спешит к вам, чтобы осуществить плановый прием маленьких пациентов. Кукла имеет милое доброжелательное лицо, гладкие волосы и стильный наряд. С такой игрушкой сюжетные игры точно станут разнообразнее и веселее!
Особенности:
- милый дизайн куклы-больницы;
- хорошая детализация поверхности куклы;
- модный наряд с блестящей юбкой;
- закрывает глаза в горизонтальном положении;
- лекарственные принадлежности и аксессуары;
- поможет воспроизвести интересные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 35 см |
| Длина | 11.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 5.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 621 ₴
