
Автомат детский бластер (24 мягких патрона, 53 см, барабан на 18 патронов) BT 332
1 028 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT 332
Результат космической миссии будет зависеть от того, насколько точным и ловким окажется маленький воин. Для того чтобы достичь настоящего мастерства в стрельбе, нужно долго и усердно тренироваться. Бластер серии Attack Force станет для этого идеальным инструментом.
имеет невероятно красивый футуристический дизайн и выполнено в стильном сочетании серого, синего и оранжевого цвета. В наборе представлены вместительный барабан и мягкие патроны, которые обеспечат не только интересную игру, но и безопасность маленького пользователя.
Особенности:
- длина автомата – 53 см;
- в комплекте представлены 24 мягких патрона;
- барабан на 18 патронов;
- возрастная категория – 8+;
- современный футуристический дизайн;
- яркая окраска;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
- Цена: 1 028 ₴

