
Развивающий центр игровой (лабиринт, шестеренки, пианино, баскетбольное кольцо, мячики, звук, свет) НЕ 0518
1 691 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0518
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий центр игровой НЕ 0518 разработан специально для активных малышей, которые обожают всевозможные интерактивные игры!
На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно поспособствуют всестороннему развитию.
Особенности:
- отменно подобранная пастельная цветовая гамма, которая гармонично сочетается между собой и создает настоящую феерию цвета;
- съемное музыкальное пианино;
- вращающийся бочонок с гремящими элементами;
- дисковой номеронабиратель со звонкой трещоткой;
- фруктовый тренажер для кистей;
- бабочка перевертыш;
- разнофактурные бусины и колечки;
- игровая фигурка в виде милого животного с мягким грызунком;
- игра с шариками;
- баскетбольное кольцо.
Функции музыкальной погремушки:
- 2 режима регулирования громкости;
- звук пения птички и проигрывания веселой мелодии в так данного звука;
- клавиши пианино с нотами: “Do”, “Re”, “Mi”, “Fa”;
- успокаивающие колыбельные;
- приятные мелодии;
- мягкий резиновый прорезиватель;
- яркий дизайн.
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, разноцветная подсветка клавиш.
Звуковые и световые эффекты музыкальной погремушки работают от 2х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Размер столика в собранном виде - 56х46х51 см.
Размер коробки - 52-40-20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 51 |
| Длина | 56 |
| Ширина | 46 |
- Цена: 1 691 ₴



