
Каталка ходунки-толкатели (толокар, каталка, самокат, столик, музыкальное пианино) НЕ 0827
2 308 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0827
Многофункциональная музыкальная каталка 4в1 НЕ 0827 содержит в себе ряд уникальных особенностей и развивающих игр, которые непременно увлекут вашего малыша!
Особенности:
-
4 варианта трансформации: толокар, каталка, самокат, игровой столик;
-
гармоничное сочетание пастельных цветов;
-
множество развивающих игр;
-
музыкальное пианино;
-
баскетбольная сетка;
-
фиксаторы и прорезиненные накладки на колесах;
-
2 положения высоты ручки.
Эта модель гарантирует малышу максимальную устойчивость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оснащена специальной рельефной ручкой и четырьмя колесами с прорезиненными накладками, которые предотвращают случайное скольжение по различным покрытиям. Также на колесах установлены фиксаторы, регулирующие скорость вращения колес.
Игровая панель содержит множество интересных и функциональных элементов:
-
музыкальное мини-пианино в виде крабика;
-
вращающиеся шестерни;
-
сортер;
-
бочечка-погремушка;
-
баскетбольная сетка;
-
разноцветные кольца различных форм и размеров;
-
бабочка-перевертыш.
Комплектация:
-
игровая основа;
-
2 ножки;
-
4 ножки для столика;
-
сиденье;
-
ручка;
-
кольцо с сеткой;
-
3 мячика с гремящими элементами;
-
наклейки.
Звуковые и световые эффекты пианино работают от 3-х батареек типа "AAA" - в комплект не входят.
Габариты каталки в собранном виде – 55х54х50 см.
Габариты столика в собранном виде – 33х37х24 см.
Габариты толокара в собранном виде – 64х39х50 см.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 2 308 ₴









