
Пистолет детский бластер (8 мягких патронов) BT 308
394 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT 308
Космический бластер готов к бою! С такой игрушкой можно легко стать межгалактическим шерифом и принять участие в экспедициях на далекие планеты. А принцип работы этого довольно прост — вставь в барабан мягкие патроны, потяни за кольцо до упора и нажми курок. С такой игрушкой можно развить моторику рук, координацию движений, потренировать свою меткость и просто весело провести время.
Особенности:
- игрушка выполнена в ярком футуристическом дизайне;
- пистолет стреляет мягкими патронами;
- к оружию прилагается 8 патронов;
- пистолет оборудован барабаном, куда можно вставить патроны;
- принцип работы игрушки достаточно прост – заряди барабан, потяни за кольцо до упора и нажми на курок;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 394 ₴

