
Машинка динозавр музыкальная (2 вида, звук, подсветка, парогенератор, колесо свободного хода) QB 36 Y
483 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QB 36 Y
Эта необычная машинка – идеальный способ соединить две любимые темы детей – динозавров и машины. Она гарантирует множество часов веселья и позволит развивать координацию и воображение вашего малыша в игровой форме. Игрушка может двигаться в разные стороны, воспроизводить звуки динозавров, петь песенку и ярко светиться! Также есть интересная функция выпуска пара, что сделает игру еще более увлекательной.
Особенности:
- содержит звуки динозавра и яркую подсветку;
- хорошая детализация игрушки;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- внутри игрушки есть вращающееся изображение;
- есть функция испускания пара;
- игрушка оборудована колесом свободного хода.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Тип | Поезд |
- Цена: 483 ₴




