
Военный бронеавтомобиль HMMWV M1114 (2 вида, масштаб 1:16, звук, подсветка, инерция, открывается двери) 36991
548 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 36991
"TK Group" представляет серию военных машин с инерционным механизмом и светозвуковыми эффектами "Вперед к победе!", которая имитирует настоящую военную технику и дает детям возможность почувствовать себя в роли командиров важных военных операций.
Это миниатюрная копия бронеавтомобиля M1114 в масштабе 1:16 с прорезиненными колесами, открывающейся дверью и м. Модель окрашена в характерные для военной техники цвета и украшена символикой Украины и ВСУ.
Особенности:
- масштаб – 1:16;
- 4 функциональных кнопок активируют звуковые эффекты: звук стрельбы, сигнал, задний ход, звук зажигания двигателя (батарейки прилагаются);
- подсветка фар;
- инерционный механизм;
- открывается дверь и багажник;
- бронеавтомобиль украшен символикой ВСУ и украинской символикой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 548 ₴

